Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
8'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
0
1° tempo
9'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
9'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
8'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
9'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
7'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
6'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
37'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
38'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
9'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
9'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
8'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
2° tempo
8'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
8'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
37'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
37'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
3'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
3'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
35'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
37'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
30'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
36'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
38'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
38'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
39'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
37'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
3'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
38'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
39'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
32'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
17'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
48'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
55'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
38'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
2'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
8'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
8'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
26'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
35'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
37'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
37'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
35'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
37'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
35'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
34'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
42'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
31'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
31'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
35'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0