Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
9'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
39'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
36'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
21'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
12'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
12'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
31'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
26'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
29'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
28'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
27'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
29'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
29'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
29'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
28'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
26'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
30'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
1'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
22'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Liberia First Dicision
1° tempo
13'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
29'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
30'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
28'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
26'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
0
Poland Liga 2
1° tempo
28'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
29'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
26'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
24'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
8'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
24'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
28'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
24'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
27'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
26'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
23'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
25'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
27'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
51'
Aizawl FC
Churchill Brothers
4
0