Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
19'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
18'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
18'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
18'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
17'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
19'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
14'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
14'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
18'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
18'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
14'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
13'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
18'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
19'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
13'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
19'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
19'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
19'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
15'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
17'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
16'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
19'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
15'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
1
0
1° tempo
19'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
18'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
17'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
13'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
18'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
18'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
17'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
16'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
14'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
17'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
19'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
19'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
20'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
19'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
17'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
18'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
18'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
17'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
15'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
17'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
17'
Gavorrano
Figline
0
1
1° tempo
45'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
12'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
19'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
18'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
20'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
18'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
26'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
39'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
46'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
47'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
46'
HIK Hellerup
FA 2000
4
2
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
46'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
4
1
2° tempo
48'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
6
Ethiopian Senior League
1° tempo
46'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
45'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
47'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
49'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
46'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
1° tempo
46'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
46'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
46'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
40'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
48'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
30'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
48'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
42'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
48'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
15'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
45'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
46'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
49'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
46'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
43'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
45'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
47'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
Israel B League
2° tempo
41'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
45'
Araz Saatli
E Nel G Tick
4
0