Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Bangladesh Premier League
1° tempo
13'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
13'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
15'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
0
Czech Third League
1° tempo
13'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
8'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
1° tempo
15'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
0
1° tempo
12'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
0
1° tempo
13'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
1° tempo
28'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
10'
FC Kurim
SK Krumvir
0
0
Czech U19 League
1° tempo
26'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
0
Turkish U19 A2 League
1° tempo
27'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
0
Israel C League
1° tempo
26'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
0
1° tempo
27'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
1
0
1° tempo
42'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
2° tempo
22'
Hapoel Tirat Karmel
Hapoel Sandala Gilboa
1
0
Australia A-League
1° tempo
44'
Adelaide United
Western United FC
1
0
International Club Friendly
1° tempo
44'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
44'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
Intervalo
-
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
23'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
2
Australia FFA Cup
2° tempo
32'
Glenorchy Knights FC
Taroona
4
0
2° tempo
25'
Kingston City
Mazenod Victory
1
0
Australian Welsh League
2° tempo
19'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
2
3