Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
4'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
4'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
20'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
19'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
19'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
45'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
Intervalo
-
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
49'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
18'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
30'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
2° tempo
31'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
31'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
46'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
47'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
49'
UD Fraga
CF Illueca
4
0
2° tempo
49'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
48'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
50'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
46'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
50'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
46'
Castro
Atletico Albericia
2
1
Finland U20 League
2° tempo
20'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
14'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
13'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
5'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
18'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
1
2° tempo
14'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
19'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
17'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
16'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
17'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
19'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
49'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
29'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
46'
Djoliba
US Bougouni
4
0
Israel C League
2° tempo
45'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
41'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
34'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
41'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
43'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
2
Uganda Premier League
2° tempo
46'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1