Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
23'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
20'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
1
1° tempo
23'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
24'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
24'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
21'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
21'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
21'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
0
1° tempo
20'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
22'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
21'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
23'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
16'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
2
2° tempo
17'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
3
0
2° tempo
32'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
25'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
27'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
21'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
24'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
33'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
21'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
21'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
Intervalo
-
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
1'
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
22'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
1
Intervalo
-
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
Intervalo
-
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
Intervalo
-
Slavicin
SK Batov
1
1
Intervalo
-
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
9'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
2° tempo
2'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
5'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
23'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Ukrainian First League
1° tempo
22'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
Intervalo
-
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
Intervalo
-
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
7'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
2° tempo
2'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
3'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
2° tempo
6'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
2° tempo
18'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
16'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
37'
Adelaide United
Western United FC
4
1
International Club Friendly
2° tempo
36'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
45'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
1