Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
21'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
22'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
22'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
20'
HIK Hellerup
FA 2000
3
1
Italian Serie D
1° tempo
20'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
24'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
24'
B 1909 Odense
OKS
0
1
1° tempo
24'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
24'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
21'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
22'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
20'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
23'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
19'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
22'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
27'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
24'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
24'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
23'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
21'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
20'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
22'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
21'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
1'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
14'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
14'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
23'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
23'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
24'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
5'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
22'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
16'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
22'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
19'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
21'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
23'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
21'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
18'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
20'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
50'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
47'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
44'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
22'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
23'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
23'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
17'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
19'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0