Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian First Football League
1° tempo
3'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
23'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
19'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
22'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
Intervalo
-
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
22'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
18'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
21'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
20'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
23'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
22'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
22'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
22'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
22'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
20'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
22'
Llanelli
Pontardawe Town
1
0
1° tempo
22'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
22'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
23'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
21'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
51'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
24'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
27'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
Intervalo
-
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
17'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
22'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
22'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
24'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
22'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
20'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
24'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
23'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
25'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
49'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
37'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
37'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
50'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
Intervalo
-
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
Intervalo
-
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
46'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
49'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
50'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
3
4
2° tempo
47'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
51'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
51'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
53'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
19'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
21'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
21'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
22'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
45'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
49'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
50'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
English Football League Championship
2° tempo
50'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
49'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
1
1
2° tempo
48'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
50'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
51'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
39'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
48'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
52'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
3
Uganda Premier League
2° tempo
50'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
English Conference North Division
2° tempo
45'
Gloucester City
Brackley Town
1
1
Ethiopia Premier League
2° tempo
46'
Adama City
Saint George
2
1
Moldova Division 2
2° tempo
47'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
46'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
2
1
Rwandan National League
2° tempo
41'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
46'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
49'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
46'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
47'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
2