Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
2'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
2'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
18'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
17'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
17'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
46'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
42'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
44'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
Intervalo
-
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
47'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
16'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
28'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
0
2° tempo
28'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
28'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
45'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
44'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
48'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
46'
UD Fraga
CF Illueca
4
0
2° tempo
46'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
46'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
47'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
45'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
47'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
45'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
48'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
18'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
12'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
10'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
3'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
16'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
2° tempo
11'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
17'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
15'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
14'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
14'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
17'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
53'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
47'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
27'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
44'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
44'
Djoliba
US Bougouni
4
0
Israel C League
2° tempo
43'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
46'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
45'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
39'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
31'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
39'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
41'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
43'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1