Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
9'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
5'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
0
1° tempo
8'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
9'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
9'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
6'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
6'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
6'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
0
0
1° tempo
5'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
7'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
0
0
Japanese J1 League
1° tempo
6'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
8'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
2'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
2° tempo
3'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
17'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
1
Korean WK League
1° tempo
10'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
12'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
7'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
9'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
19'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
6'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
6'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
1° tempo
36'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
Intervalo
-
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
7'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
1
1° tempo
37'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
38'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
35'
Slavicin
SK Batov
1
1
Intervalo
-
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
Intervalo
-
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
Intervalo
-
FC Vratimov
MFK Havirov
1
1
Intervalo
-
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
9'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
2
Ukrainian First League
1° tempo
7'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
38'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
34'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
1° tempo
37'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
1° tempo
38'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
Intervalo
-
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
Intervalo
-
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
Intervalo
-
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
Intervalo
-
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
2° tempo
4'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
1
Turkish U19 A2 League
2° tempo
1'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
22'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
21'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
31'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0