Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
9'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
20'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
15'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
19'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
46'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
18'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
14'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
18'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
16'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
20'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
19'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
19'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
19'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
18'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
17'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
19'
Llanelli
Pontardawe Town
1
0
1° tempo
19'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
19'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
16'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
19'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
18'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
47'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
20'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
24'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
47'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
14'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
19'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
19'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
20'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
19'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
17'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
20'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
19'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
21'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
48'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
46'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
34'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
33'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
46'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
46'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
45'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
1° tempo
46'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
50'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
45'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
48'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
49'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
45'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
46'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
1
6
2° tempo
48'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
46'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
3
4
2° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
48'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
47'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
1° tempo
48'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
49'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
3
1
2° tempo
49'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
15'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
18'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
17'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
18'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
42'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
49'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
45'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
47'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
47'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
48'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
47'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
46'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
48'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
45'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
51'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
2
0
2° tempo
49'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
47'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
47'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
47'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
2
0
2° tempo
35'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
45'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
49'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
49'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
3
Uganda Premier League
2° tempo
46'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
47'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
English Conference North Division
2° tempo
42'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Serbian Super liga
2° tempo
48'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
42'
Adama City
Saint George
2
1
Moldova Division 2
2° tempo
46'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
46'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Rwandan National League
2° tempo
38'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
42'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
46'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
46'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
44'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
45'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
2