Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
8'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
8'
Fermana
Rimini
0
0
1° tempo
7'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
6'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
8'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
23'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
9'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
9'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
4'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
5'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
23'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
23'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
Intervalo
-
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
20'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
36'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
20'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
24'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
6'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
36'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
21'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
20'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
17'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
19'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
18'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
18'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
18'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
16'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
23'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
17'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
20'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
23'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
17'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
19'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
48'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
44'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
47'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
2
2° tempo
46'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
50'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
3
1
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
45'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
8'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
2
2
2° tempo
5'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
8'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
18'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
15'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
1
Argentine Reserve League
2° tempo
10'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
20'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
16'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
32'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
2° tempo
50'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
2
2° tempo
42'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
2° tempo
18'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
15'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
19'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
19'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
36'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
21'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
22'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
20'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
49'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
18'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
19'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
22'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
21'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
49'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
44'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
46'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
47'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
21'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
19'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
40'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
48'
Gleinstatten
TuS Rein
1
2
2° tempo
42'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
2
Austrian Amateur Cup
2° tempo
18'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
28'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
48'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
46'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
2
1
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
50'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
50'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
47'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
46'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
42'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
2
MEX LT
2° tempo
46'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
43'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
49'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
48'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
42'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
48'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
2