Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bundesliga 5
1° tempo
16'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
17'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
13'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
15'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
14'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
13'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
15'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
15'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
14'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
14'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
14'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
16'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
1° tempo
44'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
45'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
45'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
1° tempo
44'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
45'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
44'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
42'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
8'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
16'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
16'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
16'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
16'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
15'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
12'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
16'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
14'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
14'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
12'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
10'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Intervalo
-
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
44'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
10'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
14'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
1
Argentine Reserve League
1° tempo
10'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
13'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
25'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
22'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
7'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
44'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
12'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
39'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
39'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
9'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
39'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
12'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
13'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
37'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
45'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
44'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1