Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
1'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
1'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
1'
Cittadella U20
Udinese U20
0
0
1° tempo
30'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
1'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
1'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
1'
Gresford
Ruthin Town FC
0
0
1° tempo
1'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
1'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
1'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
1'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
1'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
1'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
1'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
30'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
30'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
1'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
1'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
1'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
28'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
1'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
5'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
28'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
28'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
27'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
1'
NK Solin
NK Jarun
0
0
2° tempo
43'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Slovenia 2.Liga
1° tempo
1'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
28'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
1'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
1'
Bjelovar
NK Grobnican
0
0
1° tempo
1'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
1'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
1'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
1'
Arda
FK Levski Krumovgrad
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
2'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
31'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
30'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
29'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
29'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
27'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
14'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
29'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
14'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
30'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
27'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
27'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
29'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
26'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
30'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
33'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
29'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
26'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Third League
1° tempo
30'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
30'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
28'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
30'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
31'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
29'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
31'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
30'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
28'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
33'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
31'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
31'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
29'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
29'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
30'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
26'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
29'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
30'
Enkoping
FC Gute
2
1
2° tempo
26'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
27'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
28'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
27'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
28'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
32'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
28'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
28'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
29'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
30'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
30'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
30'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
30'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
31'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
31'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
30'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
32'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
22'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
29'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
26'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
28'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
28'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
28'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
27'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
26'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
29'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
25'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
31'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
30'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
27'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
28'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
28'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
16'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
26'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
30'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
29'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
31'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
27'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
28'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
25'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
23'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
31'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
32'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
28'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
28'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
29'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
24'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
19'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
23'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
27'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
27'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
25'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
25'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
40'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Welsh Premier League
2° tempo
52'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1