Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
25'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
25'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
23'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
25'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
18'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
24'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
26'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
26'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
51'
Montevarchi
Real Forte Querceta
3
2
2° tempo
51'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
51'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
51'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
49'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
51'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
50'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
21'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
45'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
45'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
3
2° tempo
56'
San Marzano Calcio
Ardea
1
0
2° tempo
48'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
50'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
21'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
50'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
22'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
21'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
19'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
50'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
51'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
50'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
51'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
51'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
51'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
52'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Ghana Premier League
1° tempo
27'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
27'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
26'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
27'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
20'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
5'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
36'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
43'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
27'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
15'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
23'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
25'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
25'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
23'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
25'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
23'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
22'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
30'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
19'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
20'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
23'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
50'
Trento U19
Pontedera U19
0
0