Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
6'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
28'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
27'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
25'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
27'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
20'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
26'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
28'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
28'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
53'
Montevarchi
Real Forte Querceta
3
2
2° tempo
53'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
53'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
1
2° tempo
53'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
51'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
53'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
53'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
23'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
47'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
47'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
3
2° tempo
50'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
52'
USD Bitonto
Gelbison
0
4
2° tempo
23'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
52'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
24'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
23'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
21'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
52'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
53'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
53'
Portogruaro
AC Mestre
0
3
Ghana Premier League
1° tempo
29'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
28'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
27'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
28'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
29'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
23'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
7'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
38'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
45'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
28'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
17'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
26'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
27'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
27'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
25'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
28'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
25'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
24'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
32'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
21'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
22'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
25'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0