Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
0'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
14'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
14'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
11'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
11'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
13'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
10'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
14'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
17'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
13'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
15'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
15'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
15'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
14'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
13'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
13'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
11'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
12'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
12'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
11'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
41'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
14'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
13'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
12'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
14'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
15'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
13'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
0
1° tempo
12'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
14'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
12'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
14'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
15'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
11'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
15'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
14'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
42'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
1° tempo
42'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
15'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
14'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
14'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
14'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
14'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
14'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
9'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
13'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
15'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
10'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
11'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
13'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
11'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
12'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
16'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
9'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
13'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
12'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
0
Belarusian Premier League
1° tempo
14'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
14'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
14'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
14'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
15'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
15'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
14'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
16'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
43'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
45'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
45'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
45'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
7'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
14'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
12'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
12'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
13'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
13'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
12'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
45'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
11'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
13'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
10'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
16'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
15'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
12'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
2° tempo
13'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
12'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
2° tempo
2'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
10'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
14'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
14'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
16'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
1
Uganda Premier League
2° tempo
11'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
12'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
10'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
7'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
15'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
15'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
11'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
12'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
13'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
9'
Adama City
Saint George
1
0
Rwandan National League
2° tempo
3'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
7'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
11'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
11'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
9'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
9'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
13'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
24'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
28'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
42'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
38'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
44'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
1
2° tempo
36'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
43'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
38'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
34'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
41'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
55'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0