Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech Third League
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
1° tempo
22'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
20'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
21'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
19'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
19'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
23'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
21'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
23'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
23'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
21'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
22'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
21'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
22'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
23'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
23'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
22'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
22'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
23'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
20'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
23'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
21'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
22'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
22'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
22'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
22'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
23'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
19'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
19'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
19'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
18'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
46'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
1
English Conference North Division
1° tempo
22'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
23'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
21'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
22'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
20'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
20'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
23'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
20'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
22'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
21'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
20'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
23'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
23'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
23'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
16'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
23'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
21'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
20'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
22'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
22'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
23'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
22'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
24'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
22'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
22'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
23'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
21'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
21'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
23'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
24'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
21'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
22'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
23'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
20'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
22'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
22'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
22'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
22'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
21'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
21'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
21'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
20'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
22'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
21'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
22'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
22'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
22'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
21'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
22'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
22'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
22'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
22'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
20'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
20'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
22'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
20'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
21'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
22'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
14'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
19'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
22'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
24'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
22'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
22'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
22'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
21'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
22'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
23'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
22'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
22'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
22'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
20'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
22'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
22'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
0
1° tempo
22'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
21'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
22'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
22'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
22'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
22'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
33'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
42'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
24'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
48'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
51'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
46'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
46'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
19'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
22'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
19'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
25'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
25'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
21'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
2'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
19'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
22'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
17'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
22'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
14'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
24'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
23'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
22'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
20'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
19'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
2
0
2° tempo
21'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
19'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
16'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
23'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
18'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
21'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
18'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
22'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
22'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
12'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
16'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
15'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
20'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
21'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
21'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
18'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
22'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
49'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
51'
Madura United
PSS Sleman
0
0