Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
19'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
19'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
17'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
19'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
17'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
19'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
17'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
22'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
19'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
17'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
20'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
17'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
20'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
16'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
24'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
20'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
17'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
17'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
12'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
12'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
20'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
22'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
14'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
17'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
17'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
19'
Santa Maria
Casarano
2
3
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
21'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
22'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
20'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
18'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
20'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
22'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
17'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
22'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
18'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
22'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
22'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
20'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
16'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
18'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
22'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
4
2° tempo
23'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
22'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
18'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
17'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
21'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
17'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
17'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
21'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
19'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
19'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
19'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
21'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
22'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
48'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
22'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
23'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
28'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
21'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
22'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
24'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
25'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
33'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
4'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
10'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
49'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
36'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
48'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
50'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
51'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
49'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
17'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
20'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
22'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
25'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
49'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
45'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
40'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
31'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0