Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
8'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
8'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
38'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
38'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
44'
Skjold
Glostrup FK
0
3
Kyrgyz Premier League
1° tempo
7'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
8'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
22'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
36'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
36'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
37'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
34'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
38'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
36'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
35'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
36'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
36'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
37'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
36'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
37'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
4'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
5'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
6'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
21'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
36'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
34'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
2
2° tempo
33'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
34'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
36'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
30'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
28'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
37'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
36'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
34'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
36'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
34'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
35'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
31'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
37'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
35'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
36'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
39'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
35'
Bell Bridget
SD Ejea
1
1
2° tempo
35'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
36'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
35'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
35'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
37'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
35'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
35'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
35'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
34'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
37'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
33'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
37'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
38'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
6'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
36'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
35'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
37'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
10
Israel B League
1° tempo
34'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
38'
Araz Saatli
E Nel G Tick
1
0
2° tempo
37'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
38'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
32'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
32'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
40'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
31'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
33'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7