Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Israel Leumit League
1° tempo
11'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
12'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
12'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
13'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
13'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
12'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
11'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
1° tempo
44'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
12'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
9'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
10'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
12'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
12'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
12'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
12'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
12'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
5'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
9'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
13'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
11'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
13'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
13'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
12'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
12'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
12'
SK Cesky Brod
Tachov
0
0
1° tempo
10'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
11'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
12'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
12'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
13'
Enkoping
FC Gute
0
1
1° tempo
12'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
11'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
11'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
12'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
12'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
7'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
8'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
12'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
2° tempo
7'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
2° tempo
10'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
12'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
13'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
12'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
1
1° tempo
13'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
12'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
12'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
11'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
9'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
13'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
41'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
2° tempo
6'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
ROM D4
1° tempo
6'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
12'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
13'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
12'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
12'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
10'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
14'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
14'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
14'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
11'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
43'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
11'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
14'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
14'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
12'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
14'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
14'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
14'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
14'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
14'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
14'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
14'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
14'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
2'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
24'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
29'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
1° tempo
42'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
43'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
41'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
41'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
44'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
37'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
42'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
Intervalo
-
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
7'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
10'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
13'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
9'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
8'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
26'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
11'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
9'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
4'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
42'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
9'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
2° tempo
8'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
7'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
28'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
38'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
2
2° tempo
38'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
1
Ukrainian First League
2° tempo
37'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0