Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
7'
Globo
Baraunas
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
1'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
3'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
7'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
3'
SV Lebring
FC Schladming
0
0
1° tempo
7'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
3'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
7'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
6'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
2° tempo
3'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
6'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
0
1° tempo
6'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
6'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
2'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
6'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
7'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
7'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
6'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
7'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
7'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
3'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
7'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
5'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
5'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
6'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
3'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
2'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
5'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
2'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
3'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
6'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
4'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
3'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
6'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
7'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
0
0
1° tempo
5'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
0
1° tempo
7'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
1'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
4'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
0
0
1° tempo
6'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
6'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
1'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
2'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
1° tempo
52'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
7'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
6'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
6'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
7'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
6'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
5'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
0
0
1° tempo
9'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
0
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
21'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
21'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
36'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
36'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
5'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
Intervalo
-
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
2'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
3'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
5'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
35'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
48'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
2° tempo
48'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
48'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
Finland U20 League
2° tempo
37'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
32'
BK Milan
RS Tallinding
0
2
2° tempo
30'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
22'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
36'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
31'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
36'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
35'
Guediawaye
Mbour
2
1
2° tempo
34'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
34'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
37'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
47'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1