Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
0'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
0'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
19'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
15'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
17'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
16'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
16'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
17'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
17'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
17'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
17'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
15'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
18'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
47'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
46'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
46'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
45'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
11'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
17'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
18'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
18'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
18'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
18'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
17'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
15'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
18'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
17'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
17'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
14'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Intervalo
-
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
46'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
13'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
17'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
13'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
15'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
28'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
24'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
9'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
46'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
14'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
42'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
42'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
12'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
42'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
14'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
16'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
39'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
47'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
47'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
2
1