Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
17'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
17'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
16'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
17'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
16'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
15'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
45'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
46'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
17'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
17'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
16'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
25'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
16'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
16'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
46'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
2
Italian Serie D
1° tempo
45'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
12'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
11'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
44'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
46'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
38'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
45'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
47'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
47'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
2
1
2° tempo
41'
Manfredonia
Nardo
1
0
2° tempo
43'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
3
1
Ghana Premier League
1° tempo
47'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
45'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
12'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
Intervalo
-
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
Intervalo
-
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
41'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
26'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
9'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
17'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
17'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
35'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
44'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
46'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
46'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
44'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
46'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
43'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
43'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
ALG UC
2° tempo
39'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
2
Liberian Football Association Cup
2° tempo
40'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
44'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
2
0