Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
17'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
15'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
16'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
1
0
1° tempo
15'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
15'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
17'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
12'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
11'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
15'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
16'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
11'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
10'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
15'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
17'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
10'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
17'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
17'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
17'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
13'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
15'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
14'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
17'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
13'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
1
0
1° tempo
17'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
16'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
15'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
0
1° tempo
11'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
15'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
16'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
15'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
13'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
12'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
14'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
17'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
17'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
18'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
17'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
15'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
16'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
16'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
14'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
13'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
14'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
15'
Gavorrano
Figline
0
1
1° tempo
43'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
10'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
16'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
16'
Persik Kediri
Persikabo 1973
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
18'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
16'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
24'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
37'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
44'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
45'
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
45'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
43'
HIK Hellerup
FA 2000
4
2
Danish 4th Division
1° tempo
47'
Nr. sundby
Allerod
1
1
1° tempo
47'
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
44'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
1
2° tempo
45'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
6
Ethiopian Senior League
1° tempo
43'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
46'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
42'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
45'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
47'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
46'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
44'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
43'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
44'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
46'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
46'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
37'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
46'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
28'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
45'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
39'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
45'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
13'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
42'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
43'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
46'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
43'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
41'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
43'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
45'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
2° tempo
46'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
3
0
Israel B League
2° tempo
39'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
42'
Araz Saatli
E Nel G Tick
3
0