Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian Second Football League
1° tempo
3'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
English Football League Championship
1° tempo
18'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
16'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
17'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
16'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
15'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
18'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
15'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
45'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
43'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
2
1
Cameroon Elite two
1° tempo
12'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
17'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
47'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
47'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
45'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
16'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
31'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
35'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
45'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
45'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
46'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
44'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
45'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
41'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
47'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
1° tempo
46'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
45'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
16'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
44'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
43'
Casalarreina
Alfaro
1
1
2° tempo
43'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
49'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
45'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
45'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
46'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
46'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
46'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
47'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
Intervalo
-
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
46'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
Intervalo
-
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
44'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
41'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
44'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
2° tempo
2'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
12'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
12'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
29'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
43'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
11'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
40'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
30'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
44'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
41'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
43'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
42'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
40'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
44'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
2
Liga Portugal 2
2° tempo
38'
CF Os Belenenses
Feirense
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
47'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1