Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
4'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
27'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
27'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
26'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
14'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
28'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
13'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
29'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
26'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
26'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
28'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
25'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
29'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
32'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
28'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
25'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Third League
1° tempo
29'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
29'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
27'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
29'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
30'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
28'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
30'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
29'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
27'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
32'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
30'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
30'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
29'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Latvian Higher League
1° tempo
29'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
29'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
29'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
28'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
29'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
25'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
28'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
29'
Enkoping
FC Gute
2
1
2° tempo
25'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
26'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
28'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
26'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
27'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
31'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
28'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
27'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
28'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
27'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
29'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
29'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
29'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
29'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
30'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
30'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
29'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
31'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
30'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
1'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
29'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
28'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
28'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
26'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
22'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
28'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
26'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
27'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
27'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
28'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
26'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
25'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
28'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
25'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
30'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
30'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
27'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
27'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
27'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
15'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
25'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
29'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
29'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
30'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
26'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
27'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
25'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
22'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
30'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
31'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
27'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
27'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
28'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
23'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
18'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
22'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
26'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
26'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
24'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
24'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
27'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
39'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
43'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
51'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
49'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2