Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bayern State Premier League
1° tempo
6'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
23'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
7'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
22'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
22'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
22'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
6'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
17'
Gleinstatten
TuS Rein
1
0
1° tempo
19'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
14'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
18'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
23'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
19'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
22'
Globo
Baraunas
0
2
Israel Women's First National
1° tempo
23'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
22'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
19'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
18'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
22'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
23'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
Argentine Reserve League
1° tempo
23'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
22'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
3'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
14'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
18'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
21'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
21'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
1
1° tempo
22'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
19'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
17'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
1
1° tempo
21'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
17'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
19'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
1
1° tempo
22'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
20'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
19'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
22'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
23'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
20'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
23'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
17'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
20'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
22'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
22'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
17'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
18'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Israel C League
1° tempo
23'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
22'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
22'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
23'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
22'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
20'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
24'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
37'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
37'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
20'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
16'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
18'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
19'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
21'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
22'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Gambia League Second Division
2° tempo
47'
BK Milan
RS Tallinding
2
2
2° tempo
46'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
38'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
45'
US Goree
Casamance
2
0
2° tempo
46'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
50'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
47'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
46'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1