Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
5'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
37'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
7'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
4'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
10'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
24'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
34'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
30'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
46'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
7'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
7'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
6'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
10'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
1° tempo
23'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
Italian Serie C
1° tempo
22'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
22'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
22'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
21'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
22'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
37'
Carrarese
Perugia
0
0
ENLW
1° tempo
23'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
19'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
19'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
38'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
35'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
3'
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
2° tempo
4'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
2'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
2'
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
2° tempo
2'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
7'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
35'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
3'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
2° tempo
5'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
21'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
3'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
50'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
2° tempo
1'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
2'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
6'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
35'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
35'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
32'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
33'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
3
1
2° tempo
32'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
33'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
33'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
30'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
38'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
31'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
35'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
37'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
32'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
33'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
6'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
22'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
19'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
22'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
33'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
30'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
32'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
29'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
33'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
33'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
51'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
-
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Israel C League
2° tempo
36'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
36'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
35'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
1
Iraqi Premier League
2° tempo
32'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
34'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
36'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
36'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
36'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
33'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
32'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
42'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0