Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
33'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
33'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Ukrainian First League
1° tempo
3'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
0
0
1° tempo
34'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Intervalo
-
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
35'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel B League
1° tempo
34'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
3'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
5'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
20'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
Intervalo
-
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
26'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Chinese Super League
1° tempo
1'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
6'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
36'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
36'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
37'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
40'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
36'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
1
1
1° tempo
37'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Intervalo
-
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
6'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
21'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
35'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
0
Israel C League
1° tempo
34'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
34'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
34'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
37'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
32'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
2° tempo
5'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
34'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
30'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
31'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
32'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
34'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
34'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
37'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
33'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
39'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
35'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
34'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
36'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
2° tempo
6'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
5'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
1'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
1'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
1° tempo
47'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
2° tempo
6'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
35'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
33'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
30'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
31'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
35'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
31'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
1
3
2° tempo
26'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
35'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2