Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
28'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
28'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Israel B League
1° tempo
29'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
2'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
2'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
15'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
44'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
21'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
31'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
31'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
32'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
35'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
31'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
32'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
46'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
1'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
16'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
30'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
29'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Intervalo
-
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
30'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
29'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
29'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
29'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
32'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
27'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
29'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
25'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
26'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
27'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
29'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
29'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
32'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
28'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
34'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
30'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
29'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
31'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
2° tempo
1'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
30'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
28'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
25'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
26'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
30'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
26'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
3
2° tempo
21'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
30'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2