Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian First Football League
1° tempo
8'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
17'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
28'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
23'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
27'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
Intervalo
-
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
26'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
22'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
26'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
24'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
27'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
27'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
27'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
26'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
25'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
27'
Llanelli
Pontardawe Town
2
0
1° tempo
27'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
27'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
1
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
24'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
27'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
26'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
28'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
32'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
Intervalo
-
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
20'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
27'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
27'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
28'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
27'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
25'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
28'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
27'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
29'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
1
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
42'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
41'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
Intervalo
-
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
Intervalo
-
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
47'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
2
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
Intervalo
-
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
23'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
26'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
25'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
26'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
50'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
55'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
English Conference North Division
2° tempo
50'
Gloucester City
Brackley Town
1
1
Ethiopia Premier League
2° tempo
50'
Adama City
Saint George
2
1
Romanian Liga III
2° tempo
43'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
Rwandan National League
2° tempo
46'
Amagaju
Marines FC
1
0