Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Ukrainian First League
Intervalo
-
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
21'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Lebanese Premier League
1° tempo
12'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
16'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
26'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
26'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
27'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
3
Azerbaijan First Division
1° tempo
27'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
24'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
26'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
1° tempo
44'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
22'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
1
Russian Youth Championship League
1° tempo
28'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
27'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
26'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Intervalo
-
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
25'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
24'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
24'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
30'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
26'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
26'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
40'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
27'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
27'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
27'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
27'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
28'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Israel C League
1° tempo
26'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
24'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
27'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
29'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
27'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
28'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
28'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
28'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
26'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
28'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
2
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
22'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
2
2° tempo
25'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
4
Chinese Super League
1° tempo
53'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
Intervalo
-
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
10'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
24'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
38'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
46'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Mongolia Premier League
2° tempo
11'
Bavarians FC
Khovd
0
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
24'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
22'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
24'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
23'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
21'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
2° tempo
25'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
19'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
28'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1