Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian Second Football League
1° tempo
1'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
English Football League Championship
1° tempo
16'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
14'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
15'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
15'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
13'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
16'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
43'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
41'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
2
1
Cameroon Elite two
1° tempo
11'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
15'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
45'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
45'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
43'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
14'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
30'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
33'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
44'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
44'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
45'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
42'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
44'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
40'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
45'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
1° tempo
44'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
43'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
14'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
43'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
41'
Casalarreina
Alfaro
1
1
2° tempo
41'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
48'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
43'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
43'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
44'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
44'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
45'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
45'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
45'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
45'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
46'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
45'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
45'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
42'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
40'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
42'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
10'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
10'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
28'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
41'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
9'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
38'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
28'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
42'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
40'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
41'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
40'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
38'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
42'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
2
Liga Portugal 2
2° tempo
36'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
45'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1