Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
14'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
14'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
44'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
13'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
15'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
13'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
14'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
13'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
18'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
15'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
13'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
16'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
13'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
15'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
11'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
20'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
15'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
13'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
13'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
7'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
7'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
2
2° tempo
16'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
18'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
10'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
13'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
12'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
14'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
17'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
18'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
16'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
13'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
16'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
17'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
2
2° tempo
12'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
18'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
14'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
18'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
18'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
16'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
12'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
13'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
18'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
4
2° tempo
19'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
18'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
13'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
13'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
16'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
13'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
12'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
16'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
14'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
15'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
15'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
17'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
18'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
44'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
18'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
19'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
24'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
16'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
19'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
19'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
20'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
28'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
5'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
44'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
32'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
44'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
46'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
44'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
46'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
45'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
47'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
45'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
13'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
16'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
18'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
21'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
2
1
Danish 4th Division
2° tempo
48'
Nr. sundby
Allerod
4
1
2° tempo
48'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
45'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
40'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
51'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
47'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
46'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
35'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
27'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
49'
Young Boys FD
BK Frem
1
1