Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
18'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
16'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
43'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
44'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
14'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
17'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
9'
Gallipoli
Palmese 1914
1
2
2° tempo
16'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
17'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
18'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
43'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
44'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
42'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
44'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
42'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
47'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
44'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
42'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
45'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
42'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
44'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
40'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
45'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
42'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
42'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
12'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
36'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
36'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
45'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
47'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
39'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
42'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
12'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
42'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
43'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
14'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
46'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
46'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
12'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
45'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
43'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
45'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
10'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
46'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
42'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
47'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
43'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
47'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
47'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
45'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
41'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
42'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
47'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
48'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
47'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
42'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
42'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
46'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
42'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
42'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
46'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
44'
Mezzolara
Ravenna
0
3
2° tempo
44'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
44'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
46'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
47'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
18'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
18'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
16'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
1° tempo
45'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
17'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
18'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
18'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
12'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
28'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
35'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
17'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
47'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
6'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
15'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
16'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
17'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
14'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
16'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
14'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
14'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
21'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
10'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
11'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
15'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
42'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
45'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
47'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2