Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
22'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
23'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
23'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
3
2° tempo
21'
HIK Hellerup
FA 2000
3
2
Italian Serie D
1° tempo
21'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
25'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
25'
B 1909 Odense
OKS
0
1
1° tempo
25'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
25'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
22'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
0
2° tempo
23'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
21'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
24'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
20'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
23'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
1° tempo
28'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
25'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
25'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
24'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
22'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
21'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
23'
FK Arendal
Mandalskameratene
2
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
22'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
2'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
15'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
15'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
24'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
24'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
25'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
6'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
23'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
17'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
23'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
20'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
21'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
24'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
0
2° tempo
22'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
19'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
21'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
51'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
45'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Spanish U19 League
2° tempo
23'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
24'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
24'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
18'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
20'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0