Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
5'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
0
1° tempo
5'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
0
0
1° tempo
20'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
6'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
4'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Bolivian Primera Division
1° tempo
4'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
2'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
0
0
1° tempo
4'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
0
1° tempo
36'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
33'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
34'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
34'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
32'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
1
1° tempo
33'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
0
1° tempo
33'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
36'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
1
0
1° tempo
35'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
3
0
1° tempo
34'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
1° tempo
35'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
1° tempo
35'
HEBC Hamburg
USC Paloma
1
0
1° tempo
34'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
35'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
3
0
2° tempo
1'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
2° tempo
3'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
4'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
1
1
2° tempo
3'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
Intervalo
-
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
2° tempo
1'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
Intervalo
-
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
1'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
2'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
2'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
3'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
5'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
1° tempo
36'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
21'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
0
1
1° tempo
21'
Buri
Al-Tadhmon
0
0
1° tempo
22'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
1
German Bayern State Premier League
1° tempo
3'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
Intervalo
-
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
7'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Belgian U21 Youth League
1° tempo
32'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
34'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
27'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
1
0
1° tempo
35'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
34'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
4'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
2° tempo
2'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
Intervalo
-
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
33'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
4'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
2° tempo
6'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
4
Finland Suomen Cup
1° tempo
31'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
20'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
33'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
35'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
Intervalo
-
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
6'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
1° tempo
54'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
2° tempo
4'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
36'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
1° tempo
35'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
1° tempo
50'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
36'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
1'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
33'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
34'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
1° tempo
35'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
35'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
2'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
1'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
2° tempo
7'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
Intervalo
-
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
Intervalo
-
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
Intervalo
-
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
37'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
31'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
Intervalo
-
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
1'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
5'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
Intervalo
-
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
4'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
3'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
33'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
1° tempo
40'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
1'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
2'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
3'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
Intervalo
-
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
Intervalo
-
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
2° tempo
6'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
Intervalo
-
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
Intervalo
-
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
Intervalo
-
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
2'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
2'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
Intervalo
-
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
Intervalo
-
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
1'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
2° tempo
17'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
39'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
2
3
2° tempo
39'
France U16
Saudi Arabia U16
5
1
2° tempo
32'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
32'
Japan U16
Wales U16
2
1