Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
3'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
20'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
20'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
19'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
16'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
15'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
18'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
18'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
19'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
20'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
18'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
18'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
19'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
16'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
19'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
18'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
18'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
21'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
19'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
19'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
18'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
19'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
19'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
18'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
19'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
19'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
19'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
19'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
19'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
34'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
47'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
45'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
16'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
14'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
21'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
47'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
18'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
20'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
20'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
20'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
20'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
17'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
20'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
1° tempo
20'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
20'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
20'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
16'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
20'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
18'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
18'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
19'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
21'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
20'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
18'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
16'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
27'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
12'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
17'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
25'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
28'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
43'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
2° tempo
44'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2