Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
12'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
16'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
15'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
14'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
15'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
14'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
15'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
14'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
15'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
45'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
42'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
45'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
14'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
12'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
2° tempo
12'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
13'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
14'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
9'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
7'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
16'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
15'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
13'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
15'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
13'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
14'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
10'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
15'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
14'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
15'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
18'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
13'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
13'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
14'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
13'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
14'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
16'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
13'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
13'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
13'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
13'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
16'
Castuera
CD Calamonte
2
1
2° tempo
29'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
42'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
42'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
42'
UB Conquense
AD San Clemente
4
1
2° tempo
45'
CD Basconia
Cultural de Durango
1
1
2° tempo
45'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
40'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
44'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
2
3
2° tempo
44'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
2
2° tempo
44'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
45'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
16'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
16'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
16'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
16'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
16'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
22'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
11'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
15'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
16'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
15'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
44'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
13'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
16'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
6
Israel B League
1° tempo
14'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
17'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
16'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
16'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
15'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
14'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
15'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
17'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
11'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
11'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
18'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
12'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
4