Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
22'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
22'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Israel B League
1° tempo
23'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
9'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
39'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
45'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
15'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
10'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
24'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
52'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
23'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
46'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
24'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
24'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
23'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
23'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
25'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
26'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
29'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
25'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
26'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
40'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
26'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
21'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
23'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
19'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
20'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
20'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
23'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
23'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
25'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
22'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
29'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
24'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
23'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
25'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
46'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
24'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
22'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
7
0
Japanese J1 League
2° tempo
20'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
20'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
24'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
21'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
15'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
24'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2
Kyrgyz Premier League
2° tempo
49'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
2
1