Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
16'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
17'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
18'
Huddersfield Town
Coventry City
0
1
1° tempo
15'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
17'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
16'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
17'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
18'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
18'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
16'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
17'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
1° tempo
44'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
46'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
18'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
15'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
18'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
16'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
16'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
16'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
17'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
43'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
16'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
18'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
14'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
14'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
14'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
12'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
41'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
16'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
18'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
16'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
17'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
15'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
14'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
18'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
15'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
17'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
15'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
15'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
17'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
18'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
18'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
11'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
18'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
15'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
17'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
17'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
17'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
16'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
18'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
17'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
16'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
18'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
16'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
15'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
17'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
19'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
15'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
17'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
18'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
15'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
17'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
17'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
17'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
17'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
16'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
16'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
16'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
15'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
17'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
16'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
17'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
17'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
17'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
16'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
16'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
17'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
17'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
17'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
15'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
15'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
17'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
14'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
16'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
17'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
9'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
14'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
17'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
19'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
16'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
15'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
15'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
14'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
13'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
1
2° tempo
18'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
17'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
17'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
17'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
16'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
17'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
18'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
17'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
17'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
17'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
15'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
17'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
17'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
16'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
16'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
17'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
17'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
17'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
17'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
28'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
36'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
46'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
19'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
42'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
46'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
45'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
46'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
46'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
46'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
46'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
45'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
46'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
14'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
17'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
14'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
47'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
45'
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
47'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
19'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
20'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
16'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
14'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
17'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
12'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
16'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
8'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
19'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
18'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
17'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
15'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
13'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
2
0
2° tempo
15'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
13'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
10'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
18'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
13'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
15'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
13'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
17'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
17'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
7'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
10'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
10'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
15'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
16'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
15'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
2° tempo
12'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
17'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
43'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
46'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
46'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
47'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1