Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
3'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
0
0
2° tempo
16'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
21'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
17'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Italian Serie D
1° tempo
20'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
19'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
15'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
18'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
19'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
19'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
46'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
45'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
Intervalo
-
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
1° tempo
45'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
44'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
1° tempo
44'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
47'
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
Intervalo
-
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
1° tempo
50'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
45'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
Intervalo
-
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
Intervalo
-
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
46'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
Intervalo
-
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
1° tempo
48'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
Intervalo
-
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
15'
Cavese
Budoni
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
20'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
19'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
14'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
18'
Esbjerg
Roskilde
2
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
20'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
19'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
21'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
16'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
18'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
20'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
22'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
16'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
43'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
21'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
33'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
16'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
21'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
19'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
19'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
Intervalo
-
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
44'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
Intervalo
-
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
19'
Nr. sundby
Allerod
2
1
2° tempo
19'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
16'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
12'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
22'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
18'
Ma Lu
Express FC
1
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
19'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
6'
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
21'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
20'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
47'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
2