Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
English Football League Championship
1° tempo
11'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
10'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
10'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
10'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
9'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
11'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
9'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
39'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
37'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
6'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
11'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
40'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
40'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
39'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
10'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
25'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
29'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
39'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
39'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
40'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
40'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
37'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
39'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
35'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
40'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
39'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
38'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
10'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
38'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
37'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
37'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
43'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
38'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
38'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
40'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
40'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
40'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
40'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
40'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
40'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
41'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
40'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
40'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
38'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
35'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
37'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
6'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
6'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
23'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
36'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
51'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
1
Ukrainian First League
2° tempo
4'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
34'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
24'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
37'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
35'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
36'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
36'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
34'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
38'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
32'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
41'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1