Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
28'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
29'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
30'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
28'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
29'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
28'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
29'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
30'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
30'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
29'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
29'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
30'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
27'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
30'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
28'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
29'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
29'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
29'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
2° tempo
1'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
29'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
30'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
26'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
1'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
5'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
26'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
26'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
25'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
English Conference North Division
1° tempo
29'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
28'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
29'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
27'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
26'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
30'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
27'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
29'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
27'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
27'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
29'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
30'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
30'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
23'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
30'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
28'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
27'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
29'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
29'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
29'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
29'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
30'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
29'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
28'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
30'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
28'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
28'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
29'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
31'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
27'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
29'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
27'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
29'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
29'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
29'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
29'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
28'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
28'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
28'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
27'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
29'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
28'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
29'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
29'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
29'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
28'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
28'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
29'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
29'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
29'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
27'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
27'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
29'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
27'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
28'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
29'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
21'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
26'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
29'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
31'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
29'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
27'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
27'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
26'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
26'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
30'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
29'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
29'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
29'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
28'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
29'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
30'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
29'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
29'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
29'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
27'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
29'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
29'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
29'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
28'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
29'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
29'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
29'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
29'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
40'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
31'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
26'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
29'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
26'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
31'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
32'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
28'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
9'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
26'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
8'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
29'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
24'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
28'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
21'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
31'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
30'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
29'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
27'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
25'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
28'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
1
2° tempo
26'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
23'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
30'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
25'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
28'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
25'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
29'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
29'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
19'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
22'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
22'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
27'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
28'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
28'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
25'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
29'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0