Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
5'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
5'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
21'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
20'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
20'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
46'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
Intervalo
-
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
19'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
31'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
2° tempo
32'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
32'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
46'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
48'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
50'
UD Fraga
CF Illueca
4
0
2° tempo
50'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
51'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
46'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
51'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
47'
Castro
Atletico Albericia
2
1
Finland U20 League
2° tempo
21'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
16'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
14'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
6'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
20'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
1
2° tempo
15'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
20'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
19'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
17'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
18'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
20'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
50'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
31'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
0
German Bundesliga 5
2° tempo
45'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
47'
Djoliba
US Bougouni
4
0
Israel C League
2° tempo
46'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
42'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
35'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
42'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
44'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
2
Uganda Premier League
2° tempo
47'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1