Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
33'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
29'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
1
1° tempo
32'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
3'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
1'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
3'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
0
1° tempo
32'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
0'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
UD Castellonense
Castellon B
0
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
2'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
3'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
1'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
2'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
31'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
Intervalo
-
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
10'
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
30'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
3
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
30'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
1
1° tempo
29'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
31'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
30'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
31'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
Israel C League
1° tempo
32'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
26'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
27'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
5
0
2° tempo
41'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
34'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
36'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
31'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
1
0
Israel B League
1° tempo
30'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
31'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
Intervalo
-
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
Intervalo
-
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
Intervalo
-
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
9'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
18'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
2° tempo
11'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
14'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
33'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
Intervalo
-
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
Intervalo
-
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
17'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
2° tempo
12'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
12'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
3
0
2° tempo
15'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
28'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
25'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
46'
Adelaide United
Western United FC
4
1
International Club Friendly
2° tempo
45'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
43'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0