Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Israel Leumit League
1° tempo
9'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
9'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
0
1° tempo
9'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
11'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
11'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
9'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
8'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
1° tempo
41'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
9'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
7'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
7'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
10'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
10'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
10'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
10'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
10'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
2'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
6'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
11'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
9'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
11'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
11'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
9'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
9'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
9'
SK Cesky Brod
Tachov
0
0
1° tempo
8'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
8'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
10'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
9'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
11'
Enkoping
FC Gute
0
1
1° tempo
10'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
8'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
8'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
10'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
10'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
5'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
6'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
9'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
2° tempo
4'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
2° tempo
7'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
9'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
11'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
10'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
1
1° tempo
11'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
10'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
10'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
9'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
7'
Adama City
Saint George
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
11'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
11'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
39'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
2° tempo
4'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
ROM D4
1° tempo
3'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
10'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
11'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
10'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
10'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
8'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
11'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
11'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
11'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
8'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
41'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
Intervalo
-
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
11'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
11'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
10'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
11'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
11'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
11'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
11'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
11'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
11'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
11'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
11'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
Intervalo
-
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
22'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
26'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
1° tempo
40'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
40'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
39'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
39'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
41'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
35'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
40'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
Intervalo
-
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
4'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
7'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
11'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
6'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
5'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
24'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
9'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
6'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
1'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
40'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
6'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
2° tempo
5'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
4'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
26'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
35'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
36'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
1
Ukrainian First League
2° tempo
34'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0
Ukrainian Second League
2° tempo
46'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
2
2