Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
0'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
15'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
16'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
13'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
13'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
15'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
12'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
16'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
18'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
15'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
12'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
17'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
17'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
17'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
16'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
15'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
15'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
13'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
14'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
14'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
13'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
43'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
16'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
16'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
14'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
16'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
17'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
14'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
14'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
16'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
14'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
0'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
17'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
13'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
17'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
16'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
44'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
1° tempo
43'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
17'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
16'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
16'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
16'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
15'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
16'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
11'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
15'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
16'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
12'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
13'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
14'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
13'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
2
2° tempo
14'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
18'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
10'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
15'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
14'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
16'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
16'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
16'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
16'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
17'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
17'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
16'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
18'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
45'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
47'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
47'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
47'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
8'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
15'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
13'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
14'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
14'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
14'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
13'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
46'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
12'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
15'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
12'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
17'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
16'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
14'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
14'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
14'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
2'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
12'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
16'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
15'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
17'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
13'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
14'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
12'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
9'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
17'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
17'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
14'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
14'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
15'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
10'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
5'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
9'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
13'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
13'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
11'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
11'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
14'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
26'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
30'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
43'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
40'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
45'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
1
1
2° tempo
38'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
45'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
40'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
36'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
43'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
57'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
3
0