Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian First Football League
1° tempo
2'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
11'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
22'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
17'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
21'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
Intervalo
-
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
20'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
16'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
20'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
19'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
22'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
21'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
21'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
21'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
20'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
19'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
21'
Llanelli
Pontardawe Town
1
0
1° tempo
21'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
21'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
21'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
20'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
50'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
22'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
26'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
Intervalo
-
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
16'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
21'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
21'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
22'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
21'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
19'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
22'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
21'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
23'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
48'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
36'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
36'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
48'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
Intervalo
-
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
Intervalo
-
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
46'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
50'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
51'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
47'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
48'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
1
6
2° tempo
50'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
48'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
3
4
2° tempo
47'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
50'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
50'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
51'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
17'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
20'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
19'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
20'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
44'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
51'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
48'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
49'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
English Football League Championship
2° tempo
49'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
48'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
1
1
2° tempo
47'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
49'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
50'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
37'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
47'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
51'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
3
Uganda Premier League
2° tempo
48'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
English Conference North Division
2° tempo
44'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
44'
Adama City
Saint George
2
1
Moldova Division 2
2° tempo
47'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
46'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
2
1
Rwandan National League
2° tempo
40'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
44'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
48'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
48'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
46'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
47'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
2